Ваши отзывы о нашем магазине

Добавить отзыв
  • Заказ получила оперативно, все подошло. Очень приятно было сотрудничать с магазином. Особая благодарность Элле за чуткое отношение к заказчикам.
  • Магазин
    Благодарю магазин. У вас работают профессионалы своего дела! Отзывчивые и понимающие сотрудники 🤗! И цены тоже радуют. Спасибо Вам большое. Рекомендую магазин! Останетесь довольны обслуживанием и покупкой!!!
  • Магазин
    Спасибо большое магазину! Работают там очень грамотные профессиональные и любезные сотрудники! С наступающим дружную команду! Желаю процветания и благополучия!!! Рекомендую эту компанию.
  • Спасибо Виктору за помощь в решении моей частной нужды в приобретении маленькой партии товара. Профессионально и внимательно.
  • Магазин
    Спасибо за оперативную работу и быструю доставку. Цены всегда приятно удивляют.
  • Магазин
    Консультация и совет менеджера по выбору продукции. Высокое качество товара, оперативная доставка. Рекомендую.
  • Магазин
    Заказывала редкие лампы шары. Хорошая, надёжная упаковка. Приехали очень быстро. Довольна работой магазина и сотрудников.
  • Магазин
    Отличный выбор различных ламп по выгодным ценам. Нашёл здесь нужные мне светодиодные лампы. Никаких проблем с оформлением заказа, оплатой и получением.
  • Магазин
    Нашел то,что искал.Хорошая обратная связь.
  • Магазин
    Добрый день. Шла в магазин за лампой а случайно попала в офис. Меня встретил внимательный молодой человек . Я не планировала приобретать супер устройства, но он меня проконсультировал по своей продукции ,разработал планировку выгодного освещения в моей работе и наглядно продемонстрировал .Спасибо за сервис ,мне было приятно общаться с профессионалом.
  • Магазин
    Огромный ассортимент по доступным ценам. Заказывал лампочки под тендер, в одном артикуле ошибся на один символ (обнаружили только при приемке в Волгограде). Благодаря клиентоориентированности руководства магазина и личному участию Эллы, мне удалось избежать крайне негативных для меня последствий. Оперативно смогли поменять на корректный артикул. Успехов Вам и процветания!
  • Магазин
    Огромное спасибо менеджеру Элле и всему коллективу ! Спасибо Элла, что Вы так долго и внимательно подбирали мне то, что требовалось. У Вас доброе сердце и неиссякаемое терпение! Удачи!
  • Магазин
    Искал в Москве лампы Галогенная лампа - Osram 50W 24V GU5,3 3500h BLV 24V , у всех других компаний не приемлемые условия ,нельзя быстро приобрести товар.Спасибо Вам www.smartlamps.
  • Магазин
    Искал лампочки на рынке , но торгаши всё питаются продать или другой производитель или другой мощьности. Нашел на Smart Lamps . Заказал через несколько часов менеджер связался со мной ,всё уточнили, и через день заказ Иван доставил по согласованному адресу. Спасибо. Так надо работать.
  • Магазин
    Заказывал люм. лампы в ловушки для насекомых (заказ №0339). Отличная цена, быстрая доставка. Менеджеру Руслану - респект!). Спасибо.
  • Магазин
    Искал в интернете лампочки со специфическим цоколем GU6,5. Нашел только здесь по хорошей цене, да и консультацию в субботу дали очень достойную(Дмитрию - личное Спасибо). Так что пришлось к ним приехать и купить. Доставку организовали даже быстрее, чем обещали. Тем самым мой магазин открылся вовремя! А излишки смог вернуть им. БРАВО, ребята!!!
  • Магазин
    Заканчиваю ремонт. Заказывала много товаров с разных сайтов. Запоминаются те - кто действительно помогал. Спасибо! Особенно Дмитрию и службе доставки (минута - в минуту, как просила). Побольше бы таких фирм: с четкой организацией и высоким профессионализмом.
    • Сергей Давиденко
      Магазин
      Уважаемая Алла. Очень рады что смогли Вам помочь. Обращайтесь!
  • Магазин
    Номер заказа 350 !! Прекрасная Компания ... Отличные люди ....вежливые отзывчивые ... профессиональные....... сами перезвонят ... уточнят ... предложат аналоги ... привезут ... обменяют ... проверят.... установят .... Улыбнуться !!!!! .... и САМОЕ ГЛАВНОЕ ---- ВСЕГДА ЕСТЬ У ДОСТАВЩИКА --- СДАЧА - ..................ДО КОПЕЕК !!!! ....И это в нонешние - то времена !!!! ... Браво и Бис !!!!!! .... Всем рекомендую !!!!
    • Сергей Давиденко
      Магазин
      Очень приятно чта Вам все понравилось. Обращайтесь, Всегда рады помочь.
  • Магазин
    Ув . Дамы и Господа !! Прекрасная Компания с отличным ассортиментом !! предельно вежливые менеджеры ...знающие свое дело и свой ассортимент... могущие не только проконсультировать но и помочь в выборе ... нужного .... браво !!! И еще .... самое главное --- ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ !! ВСЕГДА !!!!!!!!!!!! САМИ ПЕРЕЗВОНЯТ ... УТОЧНЯТ ... ПЕРЕСПРОСЯТ ........ ПРЕДЛОЖАТ .... ВЕРНУТ ... ОБМЕНЯЮТ ..... И доставят туда и когда .... ИМЕННО ВАМ НУЖНО !!!!! .... Рекомендую !!!!! БРАВО ИМ И БИС !!!!! С уважением .....
  • Магазин
    Номер заказа 311. Все четко, быстро. Сегодня заказал, завтра забрал. Спасибо!
Код
Retype the CAPTCHA code from the image
Change the CAPTCHA code